Четверг . 18 Апрель . 2024

Заседание коллегии комитета по образованию администрации Майкопа началось с торжественного вручения ведомственных наград  министерства просвещения РФ. Высокую оценку профессиональной деятельности получили 29 педагогов городских образовательных организаций.

Кроме этого, дипломами и подарками городского комитета по образованию были отмечены 48 школьников Майкопа – это участники и призеры XXXI городской научно-практической конференции по исследовательской работе в области биологии, экологии «Наука. Природа. Человек», а также ученики, набравшие высокие балы по итогам II муниципального этапа республиканской олимпиады по адыгейскому языку и адыгейской литературе, сообщает пресс-служба администрации города.

После официальной части мероприятия участники коллегии рассмотрели актуальные вопросы изучения родных языков, а также итоги реализации плана основных мероприятий, проводимых в уходящем году в рамках федерального проекта «Десятилетие детства».

В коллегии приняли участие руководитель городского комитета по образования Юлия Миллер, председатель майкопской городской организации профсоюза работников образования и науки РФ Аминет Шевоцукова, сотрудники структурного подразделения муниципалитета, директора и педагоги школ.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости