Четверг . 28 Март . 2024

Президент РФ Владимир Путин отметил, что всегда рассчитывает на партию «Единая Россия», как на мощную и надежную политическую силу, которая объединяет патриотически настроенных и ответственных людей "вокруг общих целей и приоритетов". Об этом глава государства заявил на прошедшем ХХ съезде партии.

По его мнению, "Единая Россия" достойно выступила в ходе избирательной кампании, а в своей предвыборной программе "предложила гражданам России конструктивную, созидательную и объединяющую повестку". И именно это, а не "громкие привлекательные лозунги, за которыми зачастую нет ничего, кроме пустых невыполнимых обещаний", определило успех партии на выборах, отметил президент, сообщает ТАСС.

Он подчеркнул, что у единороссов есть "все ресурсы, чтобы поддержать людей в решении вопросов, которые они ставят", не случайно люди обращаются к ним как "к своим представителям во власти, надеясь на отклик и оперативную помощь самой влиятельной политической силы". В этом контексте Путин поддержал решение партии о ежегодных отчетах депутатов Госдумы перед избирателями.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости