Пятница . 19 Апрель . 2024

Исполняющий обязанности главы Майкопа Сергей Стельмах поздравил работников и ветеранов социальной сферы с Днем социального работника.

«Работа в сфере социальной защиты – это призвание людей с большим сердцем, для которых не бывает чужой беды. Вас уважают и ценят за теплоту души, терпение и преданность своему делу.

Защита населения является приоритетным направлением деятельности муниципальной и региональной власти. В республике и ее столице реализуется ряд целевых программ, вводятся дополнительные меры соцподдержки, расширяется сеть специализированных учреждений. Но именно социальные работники делают эту помощь адресной, помогают ветеранам и людям с ограниченными возможностями здоровья, многодетным семьям, пенсионерам.

Ваша профессия всегда была и остается одной из самых сложных, ответственных, требующих проявления лучших человеческих качеств: милосердия, доброты, сочувствия, отзывчивости. Спасибо всем, кто посвятил себя служению людям, за искренность, терпение, любовь к Майкопу и его жителям.

От души желаю всем социальным работникам доброго здоровья, счастья и удачи, благополучия и новых успехов в благородном труде», - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости