Суббота . 20 Апрель . 2024

В МВД по Республике Адыгея состоялось вручение сотрудниками дорожно-патрульной службы ГИБДД ключей от новых служебных автомобилей.

В мероприятии приняли участие врио министра внутренних дел по Адыгее Александр Евсеев, начальник республиканского управления ГИБДД Александр Курпас и личный состав подразделений Госавтоинспекции.

В своем обращении к сотрудникам ГИБДД Александр Евсеев отметил, что технические новшества и современные технологии позволяют сотрудникам полиции эффективно решать поставленные задачи по профилактике правонарушений и обеспечению безопасности на дорогах. Именно от профессионализма и слаженности действий каждого офицера зависит безопасность всех участников дорожного движения.

Александр Курпас проинформировал присутствующих о том, что автопарк ДПС пополнился 23 новыми патрульными автомобилями, поступившими в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Все машины оснащены громкоговорящими установками, радиостанциями и видеорегистраторами.

Главный госавтоинспектор Адыгеи призвал подчиненных активно использовать технические новинки для реализации серьезных задач, которые ставит перед службой Национальный проект.

По завершении церемонии госавтоинспекторы отправились на новом служебном транспорте к местам несения службы на автодорогах Адыгеи.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости