Среда . 24 Апрель . 2024

В Адыгее продолжает снижаться суточная заболеваемость коронавирусной инфекцией – за последние сутки этот показатель не достиг отметки в 60 заболевших.

В целом по республике, по данным на 7 января, число заболевших COVID-19 составляет 27 807 человек. На лечении находятся 4 034 человека.

За сутки в республике выявили 59 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Выздоровевших – 23 016 человек, за сутки полностью поправившими здоровье после заражения стали 48 пациентов.

Число скончавшихся в результате заражения ковидом в республике выросло до 757 человек – в инфекционном госпитале скончались три пациента - мужчина из Гиагинского района, женщины из Красногвардейского и Шовгеновского районов.

«Лабораторными исследованиями подтвердилось, что причиной смерти в трёх случаях стал COVID-19», – говорится в сообщении регионального оперштаба.

Напомним, что в ближайшие дни в столице Адыгеи ️пункты вакцинации будут работать в отделениях горполиклиники: 8 и 9 января – с 9.00 до 13.00.

В ДК «Гигант», где работает мобильный пункт вакцинации от коронавируса, можно будет сделать прививку в оставшиеся дни каникул с 10.00 до 18.00.

Фото: Пресс-служба администрации Краснодарского края



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости