Четверг . 25 Апрель . 2024

Свои голоса за будущее страны и региона на участке №166 уже отдали инспектор группы инспекторов Объединенного стратегического командования ЮФО, генерал-майор Александр Дорофеев и его супруга Валентина Егоровна.

«Любые выборы − это шанс на изменения в обществе к лучшему. Ни одна партия, ни один кандидат не идут на выборы под лозунгами ухудшения жизни россиян.  Какую политическую силу предпочесть − это право каждого гражданина России. Главное − принять участие в голосовании и внести свой вклад в определение дальнейшего пути развития государства и общества, − считает генерал.

По его словам, вопреки бытующим мнениям, современный избирательный процесс в России − один из самых современных и высокотехнологичных в мире. Он положительно оценивает и санитарные меры безопасности, и трехдневный формат голосования, и возможность голосовать дистанционно.

«Что бы не говорили наши западные партнеры, современная система голосования в России достаточно прозрачная и хорошо продуманная. Важно, чтобы каждый голос за будущее наших детей, внуков, правнуков был учтен. А для этого нужно активно принимать участие в выборах, а значит, и в жизни страны», − сказал ветеран Вооруженных сил.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости