Пятница . 29 Март . 2024

В Майкопском государственном технологическом университете обсудили промежуточную и итоговую аттестацию студентов и выпускников, которая в этом году будет проведена в дистанционном формате.

Ещё одна волнующая тема – приемная кампания-2020. Ректор МГТУ Саида Куижева подчеркнула, что вуз готов к активному взаимодействию с абитуриентами, университет будет работать с каждым проступающим в вуз.

На Дне открытых дверей, который 25 апреля состоялся в дистанционном формате, было объявлено о создании личных кабинетов абитуриентов на сайте вуза. Данный проект находится в активной разработке. Также будет открыт колл-центр, будут созданы условия, которые позволят абитуриентам находиться  на связи с вузом через официальный сайт, социальные сети и телефоны.

«С 20 июня приёмная кампания активно заработает. В июле дистанционно будут организованы вступительные испытания для выпускников колледжей, техникумов, училищ и вузов. Для выпускников школ приемная комиссия будет работать две недели с момента объявления результатов последнего экзамена ЕГЭ в соответствии с временным порядком прием в 2020 году, утвержденным министерством науки и высшего образования РФ, – сообщили ректора МГТУ.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости