Четверг . 28 Март . 2024

В городской администрации состоялась церемония присвоения званий «Лауреат муниципальной премии имени братьев Соловьёвых» и вручения свидетельств о занесении на Доску почета муниципального образования «Город Майкоп».

В торжественном мероприятии приняли участие министр здравоохранения Республики Адыгея Рустем Меретуков, глава города Майкопа Андрей Гетманов, заместитель председателя Совета народных депутатов МО «Город Майкоп» Светлана Мекерова.

В этом году почетных званий удостоены медицинские работники муниципалитета, которых объединяют любовь к своему делу, профессионализм и высокие результаты в работе в период борьбы с коронавирусной инфекцией.

Приветствуя участников торжественной церемонии, министр здравоохранения Адыгеи Рустем Меретуков поблагодарил городскую администрацию за высокую оценку труда медиков.

«Все работники системы здравоохранения республики объединились на борьбу с коронавирусной инфекцией, и сегодня самоотверженно продолжают исполнять свой профессиональный долг. Присвоение званий лауреатов премии имени братьев Соловьевых и занесение на Доску почета – важное событие в жизни любого человека. Особенно значимо то, что в этот раз в почетном списке – только медицинские работники», - отметил Рустем Меретуков.

К участникам мероприятия обратился мэр республиканской столицы Андрей Гетманов.

«Традиционно осенью мы чествуем майкопчан, которые внесли особый вклад в развитие столицы Адыгеи. В этом году пандемия повлияла на все сферы нашей жизни. Тем не менее, мы стараемся не изменять традициям и сегодня поздравляем наших земляков – медицинских работников, которые своими профессиональными успехами и добросовестным трудом заслужили почет и уважение. Каждый из вас внес свою лепту в борьбу с коронавирусной инфекцией. Уверен, что высокие результаты вашей профессиональной деятельности будут служить достойным примером для будущих поколений», - сказал Андрей Гетманов.

С заслуженными наградами майкопчан также поздравила заместитель председателя городского Совета народных депутатов Светлана Мекерова.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости