Четверг . 28 Март . 2024

В городской администрации прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников российской почты.

В преддверии профессионального праздника, который будет отмечаться в стране 11 июля, наградили лучших сотрудников Управления почтовой связи Республики Адыгея АО «Почта России», которые более 30 лет отдали служению отрасли.

В мероприятии приняли участие председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок и руководитель Комитета по экономике Николай Галда. Представители администрации поблагодарили работников почты за их непростой труд и профессионализм, вручили благодарственные письма и цветы.

К виновницам торжества обратился председатель Совета народных депутатов Азмет Джаримок. Он отметил, что в непростой период пандемии работники почты, в прямом смысле рискуя своим здоровьем, помогали жителям муниципалитета бесперебойно получать весточки от близких, вовремя доставляли социальные выплаты и товары первой необходимости.

«За время своего существования российская почтовая связь претерпела немало преобразований и усовершенствований в технологическом плане.  Сегодня это крупнейший оператор страны, который предлагает своим клиентам десятки видов почтовых, финансовых, логистических, коммуникационных услуг и сервисов. Большинство из них оцифровано, а персональное отделение почтовой связи сейчас может быть в каждом смартфоне. Однако несмотря на масштабную цифровизацию, труд почтовых работников по-прежнему нужен и важен для каждого», - сказал Азмет Джаримок.

Благодарственные письма были вручены почтальону отделения почтовой связи Майкопа Вере Путинцевой, начальникам отделения почтовой связи Любови Третьяк и Татьяне Федотовой.

От имени исполняющего обязанности Главы муниципального образования «Город Майкоп» Сергея Стельмаха к сотрудникам почты обратился Николай Галда.

«Несмотря на все достижения технического прогресса российская почта остается самым массовым и доступным средством связи. При этом постоянно расширяется перечень предоставляемых услуг - на сегодняшний день их порядка 70 видов. Все это было бы невозможно, если бы не труд, знания и опыт всего вашего коллектива. Именно вы, уважаемые работники почтовой связи, каждый день обеспечиваете надежную и оперативную почтовую связь. Высокий профессионализм и ответственность за конечный результат - ваши самые главные качества», - сказал Николай Галда.

За многолетний добросовестный труд, ответственный и серьезный подход к исполнению должностных обязанностей, эффективное решение важных профессиональных задач благодарность Главы муниципального образования «Город Майкоп» получили заместители начальника отделения почтовой связи города Майкопа Анна Гончарова и Татьяна Гребень, а также инженер-энергетик Зоя Шереметьева.

Также в преддверии праздника с сотрудниками почты встретился председатель Госсовета-Хасэ РА Владимир Нарожный. За многолетний труд, весомый вклад в развитие почтовой связи благодарность Госсовета-Хасэ РА вручена директору УФПС РА АО «Почта России» Антонине Полухиной и сотрудникам почтовых отделений, работающим в муниципалитетах: Мариет Аутлевой, Наталье Алифиренко, Ольге Мартыновой, Людмиле Терновой, Зареме Джамирзе, Валентине Молчановой, Светлане Гречениченко, Марии Карпухиной, Людмиле Григоренко. Все они более 40 лет трудятся в отрасли.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости