Четверг . 18 Апрель . 2024

Первого июня в Майкопе отметили День защиты детей. Для юных жителей и гостей республиканской столицы Управление культуры Майкопа организовало конкурсы, развлекательные викторины и концерты.

В городском парке на интерактивной площадке инспекторы ГИБДД познакомили ребят с Правилами дорожного движения и провели мастер-классы. Акцию приурочили к 85-летию образования Госавтоинспекции.

На летней эстраде «Ракушка» была организована детская игровая программа.

В городском Доме культуры «Гигант» детей и взрослых собрал концерт «Солнышко в моих ладошках». Перед гостями выступили муниципальные творческие коллективы: вокально-эстрадная студия «Радуга», ансамбль эстрадно-спортивного танца «Форвард» и детская хореографическая студия народного танца «Майкопчанка». Здесь же работала творческая мастерская «Дети - цветы жизни».

В Государственной филармонии РА концертную программу «Лето цвета детства» представили Центр развития современного искусства «Шпаргалка» и хореографический ансамбль «Сюрприз».

К праздничному марафону присоединились библиотеки и филиалы городского Дома культуры в пригороде – в них прошли познавательные игровые программы, мастер-классы и викторины.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости