Среда . 24 Апрель . 2024

По последним данным, в столице привились от инфекции более 8,3 тыс. горожан. Причем вакцинироваться можно не только в поликлиниках, но и в мобильных пунктах вакцинации. Например, до 30 апреля такой пункт с 10 до 15 часов будет работать на площади имени Ленина, а с 3 по 7 мая в те же часы – у входа в городской парк.

По прежнему всем желающим прививку от коронавируса можно сделать в пяти поликлинических пунктах городской поликлиники: на Жуковского, 18, Комсомольской, 159, Чкалова, 77, по 7 Переулку, 16 и на Школьной, 182. Для получения вакцины необходимо с собой взять паспорт и СНИЛС.

«Несмотря на улучшение эпидемиологической обстановки, риск заражения коронавирусной инфекцией все еще сохраняется. Единственное решение этой проблемы – наличие иммунитета. Получить его, не переболев, можно только с прививкой», – напомнили в городской администрации.

Во время своего недавнего Послания к Федеральному Собранию президент России Владимир Путин отметил, что пока коронавирус не побежден окончательно и остается прямой угрозой, необходимо максимально ответственно соблюдать рекомендации врачей.

«Центральное значение имеет вакцинация. Пожалуйста, сделайте прививку! Другого пути остановить инфекцию нет. Только переболеть с непредсказуемыми последствиями», - обратился к соотечественникам Владимир Путин, который сам не так давно сделал прививку одной из российских вакцин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости