Четверг . 28 Март . 2024

В городской администрации состоялась торжественная церемония награждения выпускников школ Майкопа медалями «За особые успехи в учении». Заслуженную награду получил 81 отличник из 13 образовательных организаций муниципалитета.

Поздравить выпускников пришли исполняющий обязанности Главы Майкопа Сергей Стельмах, председатель городского Совета народных депутатов Азмет Джаримок, руководитель Комитета по образованию Ольга Романенко.

Обращаясь к юношам и девушкам, Сергей Стельмах подчеркнул уникальность момента, к которому ребята шли 11 лет.

«Вы – умные, талантливые, энергичные, инициативные, целеустремленные, с огромным потенциалом, который в дальнейшем необходимо реализовывать с пользой для себя и общества. Каждый из вас – личность, готовая внести свой вклад в развитие нашей страны и родного города, и я уверен, что вы достигнете высоких результатов. Желаю вам поступить в учебное заведение, о котором вы мечтаете, и в дальнейшем поддерживать тот «золотой стандарт», который вы уже задали в своей жизни», — сказал и.о. Главы Майкопа.

Также было отмечено, что большинство медалистов за период обучения в школе не только проявили выдающиеся способности в изучении общеобразовательных дисциплин, но и стали победителями олимпиад, конкурсов, спортивных соревнований, активными участниками социально значимых проектов.

После теплых слов поздравлений вместе с председателем Совета народных депутатов Азметом Джаримком и руководителем городского Комитета по образованию Ольгой Романенко и. о. Главы Майкопа вручил выпускникам аттестаты о среднем общем образовании и медали.

Для участников торжественной церемонии выступили юные артисты центра развития современного искусства «Шпаргалка».



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости