Пятница . 29 Март . 2024

Офисы регионального оператора по обращению с отходами в Майкопе (ул. Пионерская, 297) и Яблоновском (ул. Школьная, 10/1) приостановили прием юридических и физических лиц в последний день уходящего 2021 года. С 31 декабря по 9 января здесь будут выходные дни.

Направить обращение специалистам компании можно дистанционно с помощью сервиса обратной связи на сайте https://adygeya.clean-rf.ru или на электронную почту adg_ecocentr@clean-rf.ru. Вся контактная информация указана в квитанциях.

«Горячая линия - 8-800-505-05-08 - регоператора остается на связи с населением все праздничные и выходные дни. Call-центр будет принимать звонки в штатном режиме с 7:00 до 20:00 без перерыва. Операторы компании «ЭкоЦентр» готовы обрабатывать заявки на вывоз мусора, а также отвечать на любые вопросы, связанные с деятельностью компании», – сообщили в пресс-службе регоператора.

На связи с жителями Адыгеи останется и диспетчерская служба: 8-962-868-14- 62. Звонки по вопросам своевременного вывоза ТКО будут приниматься с 9:00 до 17:00 все дни новогодних каникул. Напомним, что к телефонному номеру диспетчера подключен мессенджер WhatsApp, что позволяет потребителям отправить фотографии проблемных участков. Для оперативного решения вопросов по вывозу отходов просим жителей указывать точный адрес контейнерной площадки или частного домовладения.

«Абонентские участки возобновят работу 10 января», – уточнили в пресс-службе.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости