Четверг . 28 Март . 2024

В Адыгее волонтеры доставили горячее питание для сотрудников колл-центра по вопросам коронавируса.

Волонтерский центр «Единой России» вместе с активистами «Молодой Гвардии» и сотрудниками Региональной общественной приемной партии в Адыгее доставили горячее питание для волонтеров колл-центра по ковид вопросам. В настоящее время он работает без выходных в две смены.

С декабря месяца благодаря поддержке депутатов фракций «Единая Россия» разных уровней, силами волонтеров и молодогвардейцев ежедневно всем сотрудникам колл-центра по вопросам коронавирусной инфекции доставляются горячие обеды – это супы, мясные блюда с гарниром, салаты, чай или компот.

Начиная с декабря месяца прошлого года Волонтерский центр партии совместно с активистами «Молодой Гвардии» Адыгеи ежедневно доставляют горячее питание всем сотрудникам колл-центра по ковид-вопросам. В настоящее время волонтеры обрабатывают обращения жителей различного характера, помогая оперативно на них ответить и сориентировать в дальнейших действиях.

«Также в Волонтерском центре партии сформированы группы добровольцев, которые осуществляют доставку лекарств и продуктов питания по заявкам тем, кто сейчас находится на вынужденной самоизоляции», - отметила руководитель Адыгейского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», депутат города Майкопа Асета Берзегова.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости