Пятница . 19 Апрель . 2024

Российское общество «Знание» предлагает попробовать свои силы в качества лектора, развить навыки публичных выступлений и побороться за ценные призы. Речь идет о конкурсе «Лига лекторов»

Это масштабный конкурс для просветителей всех возрастов, в рамках которого любой желающий может попробовать свои силы в качестве лектора, совершенствовать навыки публичных выступлений, найти свою аудиторию и получать вознаграждение за отличную работу.

Конкурс «Лига лекторов» бесплатный и проводится по всей России. Это отличная возможность для студентов и молодых специалистов испытать себя в новом качестве: развить навыки публичных выступлений и ораторского мастерства. При этом, как сообщают в обществе, абсолютно не важно, есть ли у тебя опыт публичных выступлений

Участник конкурса имеет возможность выиграть один из 100 авторских туров в уникальные места России, призы от «Знания» и партнеров проекта, звание «Лектора Знания» и возможность регулярных выступлений на лучших площадках страны в рамках деятельности общества.

Все, кто решит попробовать себя в роли лектора, могут подать заявки до 26 сентября. Тогда у вас появится возможность делиться своими знаниями, просвещать молодежь, получать признание и ценные призы. Для этого нужно стать публичным лектором «Знания» и говорить на любимые темы оффлайн.

 «Меня всегда интересуют проекты, направленные на выявление и развитие талантов среди молодёжи, сам являлся организатором подобных проектов. “Лига Лекторов” – конкурс, который особо мне интересен, потому что проводится по моему основному профилю выступлений - Soft skills. Это первый конкурс, который я увидел по теме лекторства. Очень интересно познакомиться с другими участниками и проверить свои силы. В Республике Адыгея я давно развиваю это направление, а подобные конкурсы способствуют личностному росту участников, независимо от победы, важен сам процесс. Принимайте участие до 26 сентября, ещё есть время подать заявку https://ligalektorov.znanierussia.ru/», - рассказал руководитель Адыгейского регионального тренингового центра АТ РСМ Павел Дорошенко



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости