Четверг . 28 Март . 2024

 

В АГУ подвели итоги Регионального этапа Всероссийской национальной премии «Студент года-2015».
Торжест-венная церемония награждения победителей и участников конкурса прошла в актовом зале АГУ.
В борьбе за звание «Студент года» молодые люди прошли несколько этапов. Как показал конкурс, во время обучения в университете они не только хорошо учатся, но и ведут активную общественную работу, занимаются научной деятельностью, творчеством, участвуют в различных олимпиадах и  фестивалях.
Жюри конкурса пришлось основательно потрудиться, чтобы изучить представленные на конкурс материалы, подтверждающие хорошую успеваемость, а также результаты участия в общественной, научно-исследовательской и спортивно-массовой работе.
 В итоге победителями в номинациях названы: «Общественник года» — Анна Саркисян; «Творческая личность года» — Юрий Шевченко; «Иностранный студент года» — Фархад Муминов, «Журналист года» — Ирина Галка, «Спортсмен года» — Маргарита Фриз; «Открытие года» — Алий Чамоков; «Интеллект года» — Анна Ковалева. Обладательницей Гран-при «Студент года» стала Оксана Малхожева. Лучшие студенты получили дипломы и именные часы. Не остались без подарков и остальные участники конкурса.
— Проведенное мероприятие показало, что в нашем учебном заведении созданы все условия для применения и развития способностей студентов. Главное, не оставаться равнодушными, стремиться к высоким результатам, созидать и творить! — отметили организаторы.
Елена Слажнева.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости