Среда . 24 Апрель . 2024

На предварительном этапе розыгрыша встречи пройдут по круговой системе. Команды сыграют по два матча: дома и на выезде. Далее по три сильнейшие из зон «Центр», «Урал» и «Зауралье» продолжат борьбу за путевки в высшую лигу «А».
Первую календарную игру команда «Динамо-МГТУ» провела на выезде в Калуге с местной командой «Ока». Дебют для майкопчан сложился неудачно, и хозяева одержали победу со счетом 3:1. Во втором матче подопечные главного тренера «Динамо-МГТУ» П.А. Зборовского освоились с тактикой игры соперников, проявили волю и победили «Оку» с таким же счетом. Таким образом, в стартовых гостевых играх майкопчане завоевали  три очка.
7 ноября в спортивном зале университета МГТУ прошел II тур чемпионата России по волейболу, в котором «Динамо-МГТУ» принимало команду «Владимир».
Игра первая
«Динамо-МГТУ» — «Владимир» — 3:0. Уже со старта хозяева площадки захватили инициативу и не упустили ее до конца партии — 1:0. Во второй счет увеличился — 2:0.
Третья партия проходила более напряженно, гости отчаянно боролись, но и хозяева были настроены только на победу. В итоге хозяева выиграли — 3:0.
Игра вторая
«Динамо-МГТУ» — «Владимир» — 3:1. 8 ноября состоялась повторная игра. Надо отметить, что гости первую партию выиграли со счетом — 25:18. Остальные три партии динамовцы лидировали. В итоге после двух игровых дней динамовцы набрали шесть очков, и теперь у команды в активе 9 очков.
В числе самых активных болельщиков этого матча был Глава Республики Адыгея Аслан Тхакушинов, эмоционально поддерживавший майкопских волейболистов в течение всего поединка.
Результаты встреч остальных команд во II туре: «Ростов-Волей» — «Белогорье-2» — 3:0 (3:2), «Энергетик» — «Искра» — 3:1 (1:3), «Зоркий» — «Ока» — 3:0 (3:0).
После двух туров на первом месте «Зоркий» — 12 очков. Майкопчане на втором — 9 очков.
Очередную игру «Динамо-МГТУ» проведет на выезде 14-15 ноября в Одинцово с командой «Искра».



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости