Пятница . 19 Апрель . 2024

А.В. Наролин поблагодарил активистов ТОСов за плодотворное проведение предварительных выборов депутатов в Госдуму РФ и Госсовет-Хасэ РА от партии «Единая Россия», которые состоялись 22 мая этого года.
Мэр города также отметил, что приоритетными в муниципальном образовании остаются вопросы благоустройства. В этом году на эти цели выделен 1 миллион рублей. Но если  необходимо продолжить эту работу по самым болевым точкам, то дополнительные средства будут изысканы. Прошел первый аукцион и по ремонту гравийно-щебеночных дорог. Для этого председатели ТОСов должны составить конкретные дорожные карты участков тех дорог, которые будут прогрейдированы.
— Также администрация города намерена заняться благоустройством внутридворовых территорий многоквартирных домов, — отметил заместитель главы МО «Город Майкоп» по вопросам ЖКХ и благоустройства С.В. Сидоренко. — Мы надеемся на помощь активистов ТОСов, которые составят соответствующие списки по этому виду работ.
Для Майкопа является актуальной ситуация с бездомными собаками. Как было отмечено, администрация города заключила договор на отлов животных с одной из краевых фирм. Необходимо только подать заявку с указанием мест их скопления.
Зоя Козич.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости