Среда . 17 Апрель . 2024

По словам главного тренера, майкопчане на этом турнире выступили достойно. В весовой категории 75 кг обладателем серебряной медали стал В. Кривенко, ученик СОШ №8, который в четырех поединках праздновал победу. К сожалению, в финальном бою только необъективное судейство не позволило нашему земляку стать чемпионом. Однако «серебро», диплом II степени и путевку на финал он заработал заслуженно.
Достойно представили нашу команду и остальные участники сочинского форума. А. Алексанян (весовая категория 57 кг) — СОШ №7 — стал бронзовым призером, Д. Белоусов (80 кг) — лицей №19 — также стал обладателем бронзовой медали и путевки в Оренбург. В. Гостищев (66 кг) — СОШ №1 п. Тульский — пополнил «бронзой» копилку сборной Адыгеи.
Подводя итог соревнования, Владимир Николаевич отметил, что у его подопечных есть все шансы выступить достойно и в Оренбурге. Тем более, что у боксеров и тренеров еще есть время для подготовки, ведь финал состоится в апреле.
К сочинскому турниру команду готовили мастер спорта СССР по боксу, главный тренер сборной РА, заслуженный тренер РФ и РА В.Н. Овчинников и тренер по боксу СДЮСШОР №1 А.А. Ким.
Станислав Запрелюк.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости