Пятница . 19 Апрель . 2024

Как рассказали в пресс-службе УФСИН по РА, заявки на конкурс по итогам 2015 года предоставили 700 участников — организаций, занимающихся спортивной работой с подрастающим поколением. В число дипломантов вошел и военно-патриотический клуб «Вертикаль».
В списке мероприятий клуба важное место занимает работа по пропаганде здорового образа жизни, ориентации молодежи к срочной службе в армии и поступлению в вузы силовых и правоохранительных ведомств России.
— Молодежь с увлечением посещает занятия в клубе, занимается силовыми видами спорта. Ведут занятия офицеры спецназа «Кондор». Уже в этом году ВПК «Вертикаль» провел акцию «Падали, но поднимались!» — многодневный пеший марш-бросок в горно-лесистой местности по местам боев 379-го полка РККА, 23-го и 33-го погранполков НКВД, — сообщили в УФСИН по Адыгее.
Заместитель председателя Адыгейской республиканской организации «Динамо» полковник внутренней службы Александр Леваков отметил, что мероприятия, проводимые клубом, способствуют привлечению в ряды будущих сотрудников правоохранительных органов мотивированной и физически подготовленной к службе спортивной молодежи.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости