Среда . 24 Апрель . 2024

Вчера развернулись большие работы по наведению порядка в одном из районов города. 

На организованный субботник собрались представители администрации города и муниципальных предприятий и организаций, учебных заведений Майкопа.

Фронт работ экологическому десанту предстоял довольно обширный: очистка территории, прилегающей к улице Промышленной, от Адыгейского переезда в сторону Белореченска до рынка Казачьего и очистка лесополосы вдоль нового кладбища.
Как рассказал начальник отдела санитарного контроля городских территорий А.А. Руденко, мужчинам предстояло обеспечить спил и вырубку сорно растущих кустарников и молодой поросли. На плечи женщин легла уборка бытового мусора. В субботнике задействовано 17 единиц техники для вывоза мусора и веток. В связи с большим объемом работ администрацией было организовано питание для участников мероприятия.
— Наведению порядка на территории города Майкопа уделяется пристальное внимание, — сказал Александр Александрович. — Этот вопрос всегда находится под контролем главы города Александра Наролина. Накануне месячника по очистке городских территорий мы делаем все возможное, чтобы привести наш город в надлежащее состояние к предстоящим праздникам.
Мария Куренина.
Фото автора.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости