Суббота . 20 Апрель . 2024

К тому же «Аветис» будет сотрудничать с другими молодежными организациями для установления контакта и дружеских отношений между народами, проживающими на территории республики, — рассказал член инициативной группы Григорий Оксузян.
Для того, чтобы объединить общей идеей как можно больше молодых людей, членами инициативной группы были созданы страницы организации в социальных сетях. Там же все желающие смогут узнавать новости о деятельности общества.
— В ближайшее время мы проведем первую отчетную комиссию, на которой обсудим актуальные цели и задачи организации, примем официальное положение, определим должности путем выборов, — добавил Григорий Оксузян.
В скором времени активистов, вступивших в ряды «Аветиса», ждет увлекательный квест на открытой местности «Путешествие по Армении», цель которого — развить интерес молодежи к истории и географии страны, к ее традициям и обычаям. Члены инициативной группы работают над созданием спортивных секций и набирают желающих изучать армянский язык и литературу.
Диана Малакян.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости