Вторник . 16 Апрель . 2024

Мурат Хасанов поздравил всех женщин с праздником и пожелал активу исполнения всех намеченных планов, здоровья и неиссякаемой энергии.
 В ходе встречи депутат отметил, что региональный Союз женщин положительно зарекомендовал себя в критически важные для нашей страны периоды, прежде всего, это активное гуманитарное участие в военных событиях в Абхазии, Чечне или при наводнении в Краснодарском крае, на Дальнем Востоке.
Председателем общественной организации были обозначены основные проблемы, волнующие женщин: это отсутствие льготного кредитования многодетных семей на строительство домов и ежегодное несвоевременное перечисление средств федерального бюджета в бюджет Республики Адыгея на реализацию социальных проектов.
— Все озвученные активом Союза женщин проблемные вопросы мною взяты под личный контроль и будут прорабатываться в рамках имеющихся у меня полномочий, кроме того, достигнута договоренность о дальнейшей  координации совместных действий по решению социально значимых для многих женщин Адыгеи вопросов, — заключил депутат.
Затем Мурат Хасанов вручил гостям памятные подарки и цветы.
Анзор Кандор,
помощник депутата.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости