Четверг . 28 Март . 2024

В церемонии награждения победителей и призеров I (республиканского) этапа приняли участие министр образования и науки А.Ш. Хуажева и руководитель ОРОиК Майкопской и Адыгейской епархии протоиерей Роман Ескин.
— В конкурсе участвуют представители всех типов учебных заведений. В представленных работах они продемонстрировали богатый опыт педагогической практики в области духовно-просветительского и гражданско-патриотического воспитания детей и молодежи, приобщения подрастающего поколения к наследию мировой художественной культуры, отечественной истории, — рассказали в комитете по образованию администрации МО «Город Майкоп».
Конкурсные работы шести победителей I этапа направляются для участия во II этапе ежегодного всероссийского конкурса. Награды победителям вручат на Торжественном открытии Международных Рождественских образовательных чтений Святейший Патриарх Московский и всея Руси, Председатель Синодального отдела религиозного образования и катехизации Русской Православной Церкви, государственные деятели.
Елена Слажнева.

 



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости