Пятница . 29 Март . 2024

На минувшей неделе команда «АГУ-Адыиф» провела заключительные матчи чем­пионата России на домашней площадке.
В первой игре соперником нашей команды было волгоградское «Динамо-Синара». Борьба на площадке велась только до середины первого тайма, после этого «Динамо» без проблем довело матч до победы — 35:19.
Следующим соперником «АГУ-Адыиф» был действующий чемпион России — «Астраханочка». Можно сказать сенсацией завершилась только первая половина встречи: наша команда вела в счете — 17:16. Но второй тайм был провальным, поражение — 12:24, и, как итог — общее поражение — 29:40. Этот матч стал самым результативным в чемпионате России сезона 2016/17, кроме того, «АГУ-Адыиф» повторил свой лучший показатель по заброшенным мячам в этом сезоне.                                                  
Правда, необходимо отметить, что в этих матчах «АГУ-Адыиф» не смогли помочь сразу пять гандболисток основного состава, а в их отсутствие лидером команды стала Милица Грбавчевич, забросившая за две игры 15 мячей.
Нашей команде осталось провести два матча, в Звенигороде и Москве. В восьмерку лучших попасть, по всей видимости, снова не удалось. Проведение финального этапа для команд с 9-го по 11-е места находится пока под вопросом.  
Николай Спирчагов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости