Пятница . 19 Апрель . 2024

Сама игра прошла под диктовку «Локо», которое уверенно меняло нити игры, тактические построения, что позволило Самедову, Ньяссе и Майкону отправить в ворота хозяев три мяча. Уральцы ответили только голом престижа. Его забил Ерохин.
«Анжи» — «Динамо» — 2:3. Соперники выдали интереснейший футбольный поединок, в котором обе команды были достойны победы. Счет открыли хозяева, это сделал Максимов, замкнув острую передачу с фланга. Затем Вальбуэна великолепно подает штрафной, и динамовец Козлов головой сравнивает счет. Бывший тренер динамовцев Черчесов убрал его из основного состава и перевел в дубль, а у Кобелева он забивает. Вновь Вальбуэна отлично навешивает в штрафную хозяев, те отражают первую атаку, а повторно Губочан идеальным ударом головой под перекладину выводит гостей вперед. Боли с пенальти сравнивает счет, а уже Вальбуэна, и также с пенальти, разводит мяч и вратаря «Анжи» по разным углам. Похоже, что главный тренер Кобелев и лучший игрок «Динамо» быстро нашли общий язык.
ЦСКА — «Амкар» — 2:0. Говорят, что везет сильнейшим, но в этой игре уже на первой минуте защитник пермяков в своей штрафной сыграл рукой. Пенальти очевиден. Натхо пробил сильно и точно — 1:0. Второй гол забил Тошич, пройдя в стиле Месси справа налево вдоль штрафной и пробивший впритирку со стойкой. Все остальное время игра сводилась к тому, что Мусса постоянно убегал от защитников и так же постоянно губил один голевой момент за другим. ЦСКА снова не проиграл и имеет 100%-ный результат, а «Амкар» немного притормозил, но 6 очков после 4 туров для него совсем неплохо.
«Уфа» — «Зенит» — 0:1. Наконец-то местный стадион «Нефтяник» получил лицензию на проведение игр в премьер-лиге, что позволило местной команде принять чемпиона России «Зенит» на своем поле. Игра прошла в напряженной борьбе, и даже в отдельные моменты «Уфа» выглядела лучше, но опыт и мастерство — величины вечные. На 86-й минуте игрок сборной Португалии — опытный Данни — забил единственный гол в матче, который позволил остаться во главе турнирной таблицы и сохранить чемпионскую поступь — 4 игры и столько же побед.
«Крылья Советов» — «Спартак» — 0:2. «Спартак» начал с ничьей в первом туре, а затем выиграл три поединка кряду. Сначала счет своим голом в этом сезоне открыл Промес, а уже во втором тайме он забил и второй гол. Следующий поединок — один из самых важных в карьере Аленичева как главного тренера — дерби с ЦСКА, который очков еще не терял. Пока же турнирные показатели вполне устраивают болельщиков красно-белых.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости