Четверг . 18 Апрель . 2024

На минувшей неделе в большом зале городского Дома культуры «Гигант» состоялись гала-концерт и награждение победителей VI открытого городского фестиваля-конкурса детского и юношеского художественного творчества «Жемчужины Майкопа», посвященного памяти бывшего работника ДК «Гигант» Анны Ковалерчик. Организаторы фестиваля — управление культуры МО «Город Майкоп».
В конкурсной программе приняли участие около 600 детей от 4 лет. Жюри под председательством руководителя управления культуры Майкопа Р.А. Цеевой определило лучших.
В ярком и зрелищном гала-концерте приняли участие лучшие детские и юношеские творческие коллективы и отдельные исполнители из числа победителей фестиваля. Имена всех призеров держались в тайне до конца гала-концерта. Торжественная церемония награждения победителей состоялась после его завершения.
Призы и награды получили победители, лауреаты в каждой номинации и своей возрастной категории. А гран-при достался младшей группе МБУК «Детский ансамбль адыгского танца «Зори Майкопа» под руководством А.Т. Наниза.
Мария Ким.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости