Четверг . 28 Март . 2024

7 апреля ей исполнилось 75 лет, практически 60 из них она отдала работе в обществе, заботе о таких же инвалидах, как и она сама. В 2008 году закрылось Майкопское учебно-производственное предприятие ВОС, которое для многих инвалидов по зрению было вторым домом, помогало выжить в нелегких условиях. А главное — работали в трудовом коллективе и чувствовали себя полезными для общества.
Анаит Хачиковна много лет отдала этому предприятию. Она вела многогранную общественную работу, пользовалась большим уважением среди тружеников, удостоена многих наград и поощрений за свой бескорыстный труд на благо людей. И сейчас, несмотря на преклонный возраст, она ищет спонсоров для оказания благотворительной помощи инвалидам по зрению, посещает лежачих больных в доме-интернате, помогает в проведении массовых социальных и культурных мероприятий.
Анаит Хачиковна — человек, неравнодушный к чужой беде. Проявляет заботу о людях, нуждающихся в поддержке, внимании, сочувствии.
Многочисленный коллектив местной организации ВОС города Майкопа поздравляет Анаит Хачиковну Копралову с юбилеем. Мы желаем ей крепкого здоровья, долголетия, сил и духовной энергии для добрых дел.
Алексей Хлопов,
председатель
местной организации ВОС.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости