Суббота . 27 Апрель . 2024

 

Для коллектива кондитерского цеха и магазина «Сластена» ИП А. Закиняна стало доброй традицией делать подарки к праздникам. В эти дни там царит особая атмосфера: приготовлен сюрприз для мусульман.
Заканчивается священный месяц Рамадан, в ночь с 17 на 18 июля наступит Ураза-Байрам — праздник окончания поста. По древним обычаям принято одаривать родственников. Для этого кондитер Е. Василенко (на снимке) и ее подруги по цеху приготовили адыгейскую выпечку — гуубат и курамбий, вложив в эти изделия все свое мастерство.
Ежедневно сотни покупателей, не только майкопчан, приезжают в «Сластену». Уже издалека слышан особый аромат свежеиспеченных изделий — всевозможного печенья, пирожных с кремовой и фруктовой начинкой из нежного песочного и слоеного теста. Заодно можно купить свежайшие зефир и конфеты. Особой популярностью пользуются хлебные лепешки, секрет изготовления которых знает только Арам Гургенович.
«Сластена» давно пользуется популярностью у любителей сладкого: сырье только свежее, приобретенное у проверенных партнеров, маленький дружный коллектив с любовью к людям изготавливает свою вкусную продукцию. Вместе с поздравлениями с праздником он дарит вам частичку своей души.
Зоя Козич.
Фото Аркадия Кирноса.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости