Пятница . 26 Апрель . 2024

К пятой минуте они повели в счете. Нельзя не отметить голкипера «Уфы» Иванову, отразившую 3 мяча подряд. К 9-й минуте нашей команде удалось восстановить равновесие 3:3, а к 15-й минуте «АГУ-Адыиф» отрывается в счете — 9:5. Но проведя следующие две минуты в большинстве, «Алиса» сокращает разницу — 9:8. В оставшееся время первого тайма шли, так называемые, «качели», и итог первого тайма — 18:18.
Второй тайм начался для «АГУ-Адыиф» как нельзя лучше. Практически все получалось, каждый бросок достигал цели, и к 45-й минуте хозяйки вели уже 9 мячей. Главный тренер уфимок вносил коррективы, брал тайм-ауты, но приблизиться ближе, чем на 5 мячей, у «Уфы» не получилось. В итоге — 38:32 — третья в сезоне победа «АГУ-Адыиф».
Сразу три новых игрока дебютировали за нашу команду в этом матче. Взятые в аренду у «Астраханочки» голкипер Анастасия Рябцева и правый крайний Виктория Шичкина отметились в протоколе, а арендованная у «Ростов-Дона» разыгрывающий Наталья Никитина стала лучшим бомбардиром команды в матче — 8 забитых мячей. Ольга Исаченко забросила 7 раз, а Анастасия Серадская — 6. Обращает на себя внимание большое количество забитых мячей нашей команды. Больше 34 мячей «АГУ-Адыиф» в последний раз забрасывал шесть лет назад.
В других матчах тура «Лада» уступила в Астрахани 24:28, «Звезда» была разгромлена в Волгограде — 14:26, «Кубань» уступила «Ростов-Дону» — 23:40. «Университет» на выезде обыграл «Ставрополье» — 39:31 и набрал 6 очков, столько же у «АГУ-Адыиф», у «Луча» — 8, у «Ставрополья» — 4.
Николай Спирчагов.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости