Пятница . 26 Апрель . 2024

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 24 ноября 1995 г. №181-ФЗ «О социальной защите инвалидов в Российской Федерации», руководствуясь статьей 78.1. Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и в целях реализации в муниципальном образовании «Город Майкоп» муниципальной программы «Доступная среда» муниципального образования «Город Майкоп» на 2014-2017 годы», постановляю:
1. Утвердить:
1.1. Порядок предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Город Майкоп» общественным объединениям инвалидов по зрению г. Майкопа на приобретение тифлосредств, не вошедших в федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг в 2014-2017 годах (прилагается).
1.2. Состав Комиссии по отбору претендентов, на предоставление субсидии из бюджета муниципального образования «Город Майкоп» на приобретение тифлосредств, не вошедших в федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг (прилагается).
2. Расходы на предоставление субсидии общественным объединениям инвалидов по зрению г. Майкопа производить в пределах ассигнований, предусмотренных в бюджете муниципального образования «Город Майкоп» на очередной финансовый год и плановый период, на реализацию муниципальной программы «Доступная среда» муниципального образования «Город Майкоп» на 2014-2017 годы».
3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Майкопские новости» и разместить на официальном сайте Администрации муниципального образования «Город Майкоп».
4. Постановление «Об утверждении Порядка предоставления субсидии из бюджета муниципального образования «Город Майкоп» общественным объединениям инвалидов по зрению г. Майкопа на приобретение тифлосредств, не вошедших в федеральный перечень реабилитационных мероприятий, технических средств реабилитации и услуг в 2014-2017 годах» вступает в силу со дня его официального опубликования.
Глава муниципального образования
«Город Майкоп» А.В. Наролин.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости