Пятница . 26 Апрель . 2024

Сотрудники вневедомственной охраны Управления Росгвардии по Республике Адыгея участвуют в проведении профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в общественном транспорте.

Рабочие группы, в состав которых вошли представители республиканских ведомств, МВД, МЧС, Росгвардии и администрации города Майкопа, проводят проверки соблюдения ограничительных мероприятий, введеных Указами Главы Республики Адыгея как гражданами, так и юридическими лицами с составлением административных протоколов в случаях выявления нарушений.

Для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции сотрудники Росгвардии в данных мероприятиях проводят разъяснительную работу с жителями районов республики и столицы, доводят решения регионального оперативного штаба о необходимости нахождения в общественном транспорте и местах массового пребывания людей с соблюдением масочного режима и социального дистанцирования.

«Ситуация на сегодняшний день в республике сложная, что требует проведения дополнительных мероприятий по профилактике опасного заболевания», – сообщили в пресс-службе управления Росгвардии по РА.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости