Пятница . 26 Апрель . 2024

Исполняющий обязанности главы Майкопа Сергей Стельмах поздравил ветеранов Великой Отечественной войны и жителей Майкопа с 76-й годовщиной Победы.

«9 мая 1945 года навечно вошел в историю как день триумфа народа, спасшего мир от фашизма. Поколение героев подарило потомкам возможность свободно строить достойное будущее. С каждым годом спокойной жизни, с каждым рожденным под мирным небом ребенком подвиг солдат и тружеников тыла, выстоявших в страшное время, становится ценнее.

В республике и ее столице нет семьи, которую бы не затронула война. На фронтах Великой Отечественной погибло более 33 тысяч выходцев из Адыгеи. Оставшиеся в тылу - старики, женщины и дети - приближали Победу, подчинив жизнь нуждам фронта. Сегодня наша священная обязанность - хранить правду о войне, воспитывать детей и внуков в уважении к подвигу ветеранов, беречь дарованную свободу!

Дорогие фронтовики! Мы всегда будем в долгу перед вашим поколением. Низкий вам поклон за подвиг, за жизнь! Желаю ветеранам войны и труженикам тыла крепкого здоровья, долгих лет жизни и душевного тепла! Всем жителям Майкопа - мира, счастья, благополучия! С Днем Победы!», - говорится в поздравлении.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости