Пятница . 26 Апрель . 2024

Торжественное открытие форума состоялось в майкопском городском Доме культуры «Гигант». Выступления образовательных организаций состояли из визитных карточек, видеопрезентаций, номеров художественной самодеятельности. В этот же день для студентов были организованы квесты и тренинги.
В заключительный день форума его участники состязались в спортивных соревнованиях, которые показали, что люди с ограниченными возможностями здоровья не просто должны быть вовлечены в занятия физкультурой и спортом, но и могут заниматься этим профессионально, добиваясь высоких результатов.
Завершилась работа форума заседанием «круглого стола» «Предпринимательство для лиц с ОВЗ — спектр возможностей». Участники заседания обсудили вопросы особенностей трудоустройства инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, взаимодействие учебных заведений профессионального образования и работодателей при трудоустройстве инвалидов.
После подведения итогов участникам в торжественной обстановке были вручены медали, дипломы, кубки, благодарственные письма и памятные подарки.
Елена ЮРЬЕВА.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости