Пятница . 26 Апрель . 2024

Весна — время наведения порядка. Александр Наролин потребовал с особой ответственностью подойти к проведению городских субботников, тщательно спланировать объем работ, закрепить территорию за организациями и учебными заведениями.
— За оставшиеся до Пасхи два месяца мы должны навести идеальную чистоту, — сказал глава Майкопа. — Особое внимание обратить на уборку кладбищ и мемориальных комплексов.
Также он указал на необходимость применения штрафных санкций к арендаторам, не поддерживающим порядок на своей территории.
В числе первоочередных, на планерном совещании обсуждались вопросы обеспечения жильем детей-сирот, демонтажа нестационарных торговых объектов, проведения ярмарок выходного дня.
Приближается 9 Мая, и чтобы отметить День Победы достойно, Александр Наролин поручил создать оргкомитет, который будет заниматься подготовкой к этому великому празднику. На День Победы планируется продолжить проведение акции «Бессмертный полк», угостить всех желающих «солдатской» кашей и устроить праздничный салют.
Отдел пресс-службы
и связей со СМИ.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости