Пятница . 26 Апрель . 2024

 

20 июля отмечается необычный и пока еще молодой праздник — Международный день торта. Его отмечают не только во славу любимого десерта, но и в знак крепости дружеских уз народов мира.
 Родилась идея праздника в светлых умах миланского клуба «Королевство любви», объединившего увлеченных творческих натур. Впервые торжество отметили в 2011 году, и за пару лет к этой традиции приобщились немало любителей сладкого.
В республиканской столице тоже можно найти много ценителей такого десерта, да и предложений для них хоть отбавляй. Производители экономят время и силы своих покупателей: выпускают продукцию на самый взыскательный вкус.
Настоящая находка для сладкоежек — компания по производству кондитерских изделий «Карнавал», успешно ведущая свою деятельность под началом руководителя Зары Аслановны Мачуковой. Мастера кондитерского цеха создают настоящие шедевры, главное предназначение которых — радовать своих покупателей разнообразием вкусов и, конечно же, безупречным качеством.
А начиналось все с небольшого цеха в станице Абадзехской, который выпускал только один вид торта — «Медовый», который, кстати, и сейчас пользуется большой популярностью у сладкоежек из самых разных уголков республики. Уже на следующий год в ассортимент добавились торты «Прага» и «Королевский», пирожные «Картошка» и «Заварное».
Объемы производства наращивались, и в 2005 году был открыт еще один цех — в Майкопе. На сегодняшний день «Карнавал» выпускает более 100 наименований продукции, среди которой есть и свои, фирменные изделия. Например, торты «Черный принц» и «Дедушкин», которые сразу же полюбились любителям сладкого. Кстати, именно «Карнавал» уже не первый год изготавливает знакомый всем горожанам торт «Майкоп» по оригинальному рецепту.
Для того, чтобы идти в ногу со временем и соответствовать запросам клиентов, сотрудники компании регулярно проводят мониторинг рынка кондитерских изделий, вводя в список изготавливаемой продукции самые интересные новинки. Так, совсем недавно в дружную семью «Карнавала» влились торты «Красный бархат» и «Романтика».
Несмотря на то, что у компании есть свои секреты успеха, все-таки правила, по которым здесь ведется работа, едины для всех. Завоевывать сердца своих покупателей «Карнавалу» удается благодаря высококвалифицированному персоналу, использованию высоких технологий, соблюдению российских и международных стандартов качества, а также многоуровневому контролю процесса производства.
Сотрудники «Карнавала» регулярно повышают свою квалификацию, ведь так важно узнавать все новое, чтобы оставаться конкурентоспособными и востребованными у покупателей. Да и работа с поставщиками сырья для изготовления товара налажена безупречно. Все поставщики — давно проверенные и надежные партнеры. Так что можно быть уверенными в качестве покупаемой в «Карнавале» выпечки.
К любому празднику пекари изготовят великолепные изделия, а украсят их так, как пожелает заказчик. Как говорится, воплотят любую фантазию, надо лишь заранее донести свою идею до мастера.
Елена Слажнева.
Фото автора.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости