Пятница . 26 Апрель . 2024

Воспитанники МБДОУ №6 «Маленькая страна» поздравили сотрудников Госавтоинспекции с их праздником. За теплый прием ребят и воспитателей поблагодарил заместитель начальника Управления ГИБДД МВД по Республике Адыгея Казбек Мамиек.
Дети принимали участие в увлекательных викторинах, активно им в этом помогали госавтоинспекторы. Так, инспектор ДПС показал работу регулировщика. Далее участники детских команд «Светофорики» и «Пешеходики» под руководством опытного инструктора и воспитателей правильно собрали из пазлов все цвета светофора и наиболее распространенные дорожные знаки. Они умело преодолели змейку, покатались наперегонки на самокатах. За всеми состязаниями внимательно наблюдали справедливые судьи.
По результатам конкурсов судейская коллегия объявила, что победила дружба. Малыши были очень довольны, а по окончании соревнований полицейские вручили им призы и подарки.
Трогательным завершением мероприятия для гостей стала песня о сотрудниках ДПС в исполнении детсадовцев и подаренные им самостоятельно выполненные рисунки.
Елена Слажнева.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости