Пятница . 26 Апрель . 2024

При поддержке мэра республиканской столицы Александра Наролина и городского отдела по делам молодежи волонтеры принимают участие в благоустройстве города и помогают ветеранам и вдовам, труженикам тыла и членам их семей.
Добрые дела добровольцы начали с благоустройства мест захоронений на ветеранском кладбище. В экологическом десанте «Памяти павших будьте достойны!» приняли участие студенты МГТУ и Политехнического колледжа университета, а также бойцы регионального отделения общероссийской молодежной организации «Российские студенческие отряды» под руководством комиссара штаба регионального отделения РСО Ольги Романовой. Активисты навели порядок на кладбище: очистили территорию и могилы ветеранов от сухих веток и травы, убрали мусор.
Как правило, «Весенняя неделя добра» не ограничивается несколькими днями — акция продлится до майских праздников. В течение этого времени пройдут мероприятия по благоустройству микрорайонов города, будут организованы «уроки добра», благотворительные концерты, спектакли, сбор средств для оказания адресной помощи детям.



Подписывайтесь на нас в соцсетях:

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий, необходимо авторизоваться.

Видеоновости